Прошло первенство Санкт-Петербурга по джиу-джитсу до 21 года

18 ноября в КШВСМ на Каменноостровском проспекте д. 68 прошло первенство Санкт-Петербурга по джиу-джитсу до 21 года. Спортсмены ГБУ ДО СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга показали следующие результаты:

Спортсмены СШОР Петродворцового района завоевали 57 медалей Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по джиу-джитсу

28 октября 2023 года прошли чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по джиу-джитсу. Спортсмены ГБУ ДО СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга завоевали 57 медалей.

Поздравляем победителей и призёров Всероссийских соревнований по джиу-джитсу, посвящённых памяти Героя России Д.С.Кожемякина

23-24 сентября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по джиу-джитсу, посвящённые памяти Героя России Дмитрия Сергеевича Кожемякина. В турнире принимали участие свыше 600 спортсменов из 25 регионов России. Спортсмены ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга завоевали 15 медалей.