Команда баскетболистов 2005 г.р. одержала новую победу в Глобальной Лиге

После двухнедельного вынужденного перерыва, когда был запрет на тренировки и игры детям, не достигшим 18 лет, команда баскетболистов ГБУ СШОР Петродворцового района 2005 г.р. 13 февраля в рамках турнира Глобальная лига встретилась на паркете «Баскет-Холла» с командой Василеостровского района.

С первых минут игры было понятно, какая команда одержит победу в этом матче. Баскетболисты Петродворца за первую четверть забили противнику 31 очко, тогда как команда Василеостровская смогла набрать лишь 12. Дальше наши баскетболисты только увеличивали отрыв. Хочется отметить бомбардира нашей команды, «снайпера дальней дистанции», так сказать — Балашова Никиту (номер 39), который реализовал 10 трех-очковых бросков за игру и набрал 31 очко за матч! Отличный результат показал Кузнецов Виталий, на его счету 17 очков, Корниенко Артем — 8 подборов, 3 результативные передачи и самая высокая эффективность, Козорезов Антон — 9 подборов, 4 результативные передачи и 13 очков. В целом все игроки команды играли слаженно и принесли максимально пользы для общей победы. Игра закончилась со счетом 92:62 в пользу команды СШОР Петродворцового района.

Это была еще одна очередная победа наших спортсменов! Поздравляем тренера Антонину Звягинцеву с отличным результатом! Желаем команде дальнейшего развития и только вперед к  новым победам!