В «Глобальной лиге» среди баскетболистов 2004-2005 гг.р. одержаны победы над командами Кировского и Невского районов

Баскетбольная команда ГБУ СШОР Петродворцового района 2005 г.р. (тренер Антонина Звягинцева) в  очередных  матчах  турнира «Глобальная лига» обыграла команды СШОР Кировского и СШОР Невского района!

19 февраля игра против СШОР Кировского района закончилась со счетом 67:61 в пользу наших спортсменов! Игра выдалась динамичной и непростой. Наши баскетболисты оказались сильнее соперников. В первом периоде вышли вперед на 10 очков и держали этот разрыв всю игру. Лучшим игроком матча признан Балашов Никита, на его счету 26 очков! Так же хорошую игру в защите продемонстрировали Корниенко Артем (15 подборов), Бисеров Владислав (7 подборов), Козорезов Антон (6 подборов, 13 очков и 3 результативные передачи) и Кузнецов Виталий, который принес своей команде 13 очков и 4 подбора.

20 февраля состоялся матч  между командами СШОР Петродворцового  района  и  СШОР Невского района. Эта игра была для нас менее тяжелой, чем предыдущая с СШОР Кировского  района. Самой ключевой стала третья четверть матча, в которой наши баскетболисты забили 27 очков! Общий счет матча 78:60 в нашу пользу. Лучшим признан Кузнецов Виталий — 29 очков! На щите, как всегда, лучшим стал Корниенко Артем — 12 подборов!

Поздравляем тренера и команду с очередными победами! Так держать!