Новая победа наших баскетболистов в «Глобальной Лиге» Кидс 04/05

В Санкт-Петербурге на паркете Баскет-Холла состоялся очередной матч турнира «Глобальная Лига» Кидс 04/05, в котором баскетбольная команда ГБУ СШОР Петродворцового района 2005 г.р. (тренер Антонина Звягинцева) встретилась с командой «Купчинского Олимпа».

Начало было не очень обещающим для наших ребят. Мяч не хотел залетать в кольцо, и первая четверть матча закончилась со счетом 12:6 в пользу соперников. Однако, после перерыва, спортсмены собрались, изменили тактику нападения и очень быстро сравняли счет и вышли вперед. Интрига сохранялась до последней четверти матча. В обеих командах лидеры получили по 4 фола, а некоторые игроки вообще сели на лавку до конца игры за 5 фолов. Но нашим баскетболистам хватило сил и опыта для сохранения отрыва, полученного в третьей четверти, и в итоге - победа наших баскетболистов в матче со счетом 64-58. Еще одна победа в копилке нашей команды! Лучшим игроком матча признан Виталий Кузнецов, набравший 17 очков. На щите лучшими стали Корниенко Артем — 13 подборов и Бисеров Владислав — 9 подборов!

Так держать! Поздравляем ребят и тренера с непростой победой!