Первый матч второго этапа «Глобальной Лиги» Кидс 2004/2005 завершился победой наших баскетболистов

10 апреля на площадке Баскет-Холла состоялся первый матч второго этапа турнира «Глобальная лига» Кидс Дивизион 2004/2005, в котором баскетбольная команда ГБУ СШОР Петродворцового района 2005 гр. (тренер Антонина Звягинцева) встретилась с командой «Купчинский Олимп». Игра была интересной только первую четверть. Купчинский Олимп проявил характер и неплохо сыграл в защите. Первая четверть закончилась со счетом 16:9 в пользу СШОР Петродворцового района. После перерыва, тренер команды Петродворца, скорректировала тактику игры и уже после второй четверти счет на табло показывал 40:15!

Дальше разрыв между командами только увеличивался. Итоговый результат матча 76:44 - победа спортсменов Петродворца! Лучшими игроками в этом матче стали: Смирнов Георгий (капитан команды) - 15 очков; Кузнецов Виталий — 15 очков; Балашов Никита — 10 очков и 6 подборов; Федотов Константин — 10 очков, 8 подборов и 7 результативных передач!

Поздравляем тренера и команду с отличной игрой! Желаем дальнейших побед! Так держать!