В Майкопе прошли Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе среди женщин

С 13 по 15 апреля 2017 г. в Майкопе прошли Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе среди женщин. Эти соревнования предшествуют Чемпионату России в групповой горной гонке. В программу соревнований входила групповая гонка на 80 км 13 апреля, индивидуальная гонка в гору на 10 км 14 апреля и критериум на 40 км 15 апреля.

Александра Чекина - регистрация на старте

По тренерским планам подготовки к Чемпионату России наши спортсменки участвовали не во всех гонках. Но в тех, где участвовали,  выступили неплохо.

Анастасия Яковенко - перед стартом группы

Чекина Александра заняла 2 место в групповой гонке на 80 км, а Касенова Карина выиграла индивидуальную гонку в гору на время. Фадеева Анастасия заняла в групповой гонке 5 место.

Тренер Белоусов - проверка дрона

Пожелаем нашим учащимся успешного выступления на Чемпионате России, который стартует 17 апреля!