Поздравляем Полину Швайкову - серебряного призёра Первенства России по велоспорту на шоссе в гонке критериум

В период с 23 по 25 августа в городе  Шахты  прошло первенство России по велоспорту на шоссе в гонке критериум среди девушек 15-16  лет и всероссийские соревнования в групповой гонке.  В соревнованиях участвовали спортсменки из 10 регионов России и команда республики Казахстан.  В команде Санкт-Петербурга стартовали 5 спортсменок из ГБУ СШОР Петродворцового района.

В первенстве России лучший результат показала Полина Швайкова – 2 место. Дарья Ворошилова заняла 7 место. В групповой гонке на всероссийских соревнованиях Швайкова Полина заняла 5 место. Остальные наши девушки финишировали в основной группе.

Полина Швайкова - 2 место в первенстве России

Поздравляем с серебряной медалью Полину Швайкову и её тренера Елену Николаевну Михайлюк!