Спортсмены СШОР хорошо выступили на Первенстве Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

На велотреке «Локосфинкс» с 26 по 28 октября прошло первенство Санкт-Петербурга по велоспорту на треке. В соревнованиях приняли участие 196 юных велосипедистов. И хотя трековые гонки  не являются основными для ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга, наши гонщики  принимают участие практически во всех трековых соревнованиях. Победители определялись по сумме лучших результатов в четырёх трековых дисциплинах – гит 250 м, гит 500 м, гонка «скретч» и групповая гонка по очкам.

Судич Никита

Призёрами соревнований в своих возрастных группах стали Власов Даниил и Дяченко Андрей. Ворошилова Дарья и Самсонова Анастасия заняли 4 и 5 места. Судич Никита остановился в одном шаге от пьедестала и занял 4 место.