Велосипедисты начали год с успешного выступления на Первенстве Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

2021 год для воспитанников отделения велоспорта начался с успешного выступления на первенстве Санкт-Петербурга по велоспорту на треке. Соревнования прошли на велотреке «Локосфинкс» в период с 4 по 6 января. Основным видом программы были индивидуальные гонки преследования на 2 км. Наши спортсмены стали победителями соревнований в двух возрастных группах.

Дяченко Андрей - 1 место

Андрей Дяченко занял первое место среди юношей 2007 года рождения, а Дарья Ворошилова стала первой среди девушек. Вместе с ней на пьедестал поднялись Дарья Гуца и Вероника Козак.

Ворошилова Дарья - 1 место, Гуца Дарья - 2 место, Козак Вероника - 3 место

Можно также отметить результаты Никиты Судича, Анастасии Самсоновой, занявших четвертые места в своих возрастных группах, а также Стефана Яковлева и Алены Богдановой, которые на этих соревнованиях выполнили нормативы 1 спортивного разряда.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным началом нового спортивного сезона!