Анна Суркова, Ульяна Гармаш и Леонид Артюх стали призёрами Первенства Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

26-29 октября на велотреке «Локосфинкс» прошло первенство Санкт-Петербурга по велоспорту на треке. В соревнованиях приняли участие более двухсот юных велосипедистов в десяти возрастных группах. За четыре соревновательных дня каждый спортсмен стартовал в семи видах трековых дисциплин: индивидуальные гонки преследования, групповые гонки по очкам, скретч, два гита на 250 метров, гит 500 метров и гонка с выбыванием.

В отдельных видах программы спортсмены велосипедного отделения показали неплохие результаты: Суркова Анна и Гармаш Ульяна - в индивидуальных гонках преследования, Артюх Леонид в гите на 500 метров, Самсон Никита в скретче.

Гармаш Ульяна и Суркова Анна на дистанции групповой гонки

По сумме результатов в семи видах программы призёрами первенства Санкт-Петербурга в своих возрастных группах стали: