Cильнейшие велосипедистки ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга приняли участие в первенстве России по велоспорту на шоссе в многодневной гонке

В Уфе в  период с 21 по 25 июля сильнейшие велосипедистки ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга приняли участие в первенстве России по велоспорту на шоссе в многодневной гонке девушек 15-16 лет и всероссийских соревнованиях среди юниорок.

Старт групповой гонки

На всероссийских соревнованиях отличный результат показала Людмила Мучкаева, заняв 2 место в групповой гонке и 3 место в индивидуальной гонке на время!

Людмила Мучкаева - 2 место в групповой гонке

Мучкаева Людмила - 3 место в индивидуальной гонке

Вероника Козак заняла 3 место в групповой гонке. Показать достойный результат в индивидуальной гонке на время Веронике, победительнице первенства России в этом виде программы,  не позволила техническая проблема с велосипедом на дистанции.

После награждения в групповой гонке

Самсонова Анастасия была восьмой в обоих видах программы соревнований. В первенстве России в многодневной гонке среди девушек Алена Богданова по сумме всех этапов заняла 11 место.

Поздравляем спортсменок и их тренеров! Желаем успешного выступления на первенстве России в командной гонке на шоссе, стартующей 30 июля!