Поздравляем Курганникову Лидию и Касенову Карину с успешным выступлением на VI-й Летней Спартакиаде учащихся России по велоспорту на шоссе

С 24 по 30 июля 2013 года в столице Удмуртской Республики г. Ижевске проходили Финальные соревнования VI-й летней спартакиады учащихся России по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов из 27 команд, представляющих различные регионы России.

В программу соревнований входили четыре гонки:

25 июля 2013 года  - индивидуальная гонка на время;

26 июля 2013 года – командная гонка;

28 июля 2013 года – гонка критериум;

29 июля 2013 года – групповая гонка.

В  составе сборной команды Санкт-Петербурга выступали две учащиеся  отделения велоспорта нашей школы – Курганникова Лидия - кмс и Касенова Карина – кмс. Обе девушки воспитанницы тренеров-преподавателей Белоусовой Екатерины Алексеевны и Кузнецова Игоря Борисовича.

В индивидуальной гонке на время принимали участие 84 спортсменки. Курганникова Лидия заняла 5-е место, а Касенова Карина – 10-е место.

В командной гонке принимали участие 20 команд девушек. Сборная команда Санкт-Петербурга одержала победу. Курганникова Лидия и Касенова Карина внесли весомый вклад в завоевание золотых медалей.

В гонке критериум принимали участие 83 спортсменки. Курганникова Лидия заняла 2-е место, Касенова Карина – 19-е место.

В групповой гонке принимали участие 81 спортсменка. Курганникова Лидия заняла 2-е место, Касенова Карина – 9-е место.

Сердечно поздравляем наших воспитанниц и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением на VI-й Летней Спартакиаде учащихся России по велоспорту на шоссе.