Команда «Рубин» 2001 г.р. стала серебряным призёром международного детско-юношеского турнира по футболу «ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ-2017»

На весенних каникулах с 27 по 31 марта подопечные тренера Халиулина Константина Маратовича традиционно приняли участие в международном детско-юношеском турнире по футболу «ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ-2017». Команда, сформированная из ребят 2001 г.р. в рамках подготовки к Первенству СПб, провела 5 встреч со сверстниками из других коллективов.

Фотоальбом

Очень сложными выдались первые игровые дни, свои коррективы внесла погода, сильная метель заставила команды изрядно понервничать. В сложных игровых условия первый матч прошел с соперником из Калининграда, обе команды продемонстрировали характер и тем самым разошлись с ничейным результатом 3:3. Во втором матче погода также не располагала к качественному футболу, но на этот раз нашим ребятам удалось взять игру под свой контроль и уверенно одержать победу над командой «Нева» с Васильевского острова. На третий игровой день солнечная и теплая погода расположила к хорошему футболу, и победа над «ДЮСШ» Красносельского района со счетом 6:0 ознаменовала выход из группы с первого места.

За выход в финал ребята из «Рубина» встретились с командой «Лавина» из Курортного района. Игра прошла на встречных курсах, но во второй половине матча «Рубину» удалось перехватить инициативу и одержать победу с крупным счетом 4:1. В финале наших ребят ожидал очередной матч с командой «Нева», которая со второго места уверенно одержала победу в полуфинале. Накал матча располагал к нервной игре, инициативу с первых минут взяла команда с Васильевского острова. В середине первого тайма «Нева» добилась успеха и, после подачи углового, игрок «Рубина» замкнул передачу в собственные ворота. Во второй половине игра началась с ошибки крайнего защитника нашей команды, после чего нападающий соперника беспрепятственно нанес сильнейший удар в упор и счет стал 2:0 в пользу «Невы». Но наши ребята не отчаялись и пошли всеми силами вперед, став больше атаковать ворота соперника. Скорости были запредельные, обилие моментов заставляло, не отрываясь, наблюдать за игрой. И так на 13 минуте второго тайма, после искусной передачи от партнера, обыграв соперника, Набиев Анар сокращает отставание. К сожалению, несмотря на все возможные усилия и огромное количество моментов у ворот соперника, матч так и завершился со счетом 2:1 в пользу команды с Васильевского острова. Поздравляем команду «Нева» с золотом турнира.

Но и наш коллектив «РУБИН» заслужил высоких оценок и забрал серебро турнира.

В номинациях турнира, приз лучшего защитника заслужил Сальников Леонид, а приз лучшего полузащитника был отдан Набиеву Анару.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!