Антинаркотическая работа

Спортсмены СДЮСШОР Петродворцового района завоевали 14 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу

13-15 января 2017г. в г. Конаково прошло Первенство России до 18 и до 21 года.

В составе сборной Санкт-Петербурга традиционно выступали спортсмены СДЮСШОР Петродворцового района, в копилку сборной Санкт-Петербурга они принесли 14 медалей (6 золотых, 2 серебра и 6 бронз). 6 спортсменов вошли в состав сборной России для участия на Первенстве Мира: Басакова Елизавета, Якубова Рената, Журавлева Диана, Борок Михаил, Викторов Никита, Сергеев Борис.

Отдельно хочется отметить дебют нашей юной спортсменки Гаджиевой Марии, она первый раз выступала на соревнованиях столь высокого уровня и в упорной борьбе завоевала 3 место, выполнила норматив Кандидат в Мастера спорта России.

Викторов Никита и Сергеев Борис выполнили норматив Мастер спорта России. Басакова Елизавета дважды поднялась на высшую ступень пьедестала до 18 лет и до 21 года.

Якубова Рената - 2 золота в файтинге (бои) и неваза (борьба в партере). Золотые медали получили - Басакова Лиза 2 медали +70 кг, Якубова Рената 2 медали в 70 кг, Викторов Никита в 85 кг, Сергеев Борис в 69 кг. Серебро - Борок Михаил 60 кг., Журавлева Диана 49 кг.

Бронза - Гаджиева Мария 57 кг, Нариманова Сабина 57 кг, Журавлева Диана 44 кг, Попкова Олеся 62 кг. Власова Алена две медали +70 кг.

Поздравляем спортсменов, а также их тренеров Лукьянова А.В., Кононенко И.Н., Борок Г.М. и желаем удачного выступления на Первенстве Мира!!!