Антинаркотическая работа

Якубова Рената и Басакова Елизавета стали медалистками Первенства Мира по джиу-джитсу до 21 года

1-4 марта в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты) прошло Первенство Мира по джиу-джитсу до 21 года. Сборная России в медальном зачёте одержала победу.

Свои медали в копилку сборной России положили две спортсменки ГБУ СШОР Петродворцового района.

Якубова Рената

Якубова Рената в первый день соревнований в разделе неваза (борьба в партере) завоевала 1 место, на второй день соревнований в файтинге (бои) серебро в весе до 70 кг.

Басакова Елизавета

Басакова Елизавета в разделе файтинг (бои) в весе 70+ завоевала серебро, но, к сожалению, на пьедестале её не было - в финальном поединке, уверенно ведя в счёте, получила серьезную травму и прямо с татами была отправлена в больницу, медаль получила уже на следующий день.

Фотогалерея

Поздравляем Наших девушек с победой, желаем дальнейших успехов во славу Российского спорта!!!