Лыжники Снежана Брух и Егор Занин стали серебряными призёрами регионального этапа Летнего фестиваля ВФСК «ГТО»

3 и 7 июня 2019 года в Санкт-Петербурге прошел региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Фестивале принимали участие сборные команды учащихся от 11-15 лет из 18 районов Санкт–Петербурга.

Соревнования проходили по 6 видам испытаний комплекса ГТО: плавание, стрельба, отжимания и подтягивания, метание, бег на 60 м, 1500 и 2000 м.

И вновь команда Петродворцового района поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала!

В составе сборной команды нашего района выступали два представителя отделения лыжных гонок ГБУ СШОР Петродворцового района: Снежана Брух и Егор Занин (тренер Татьяна Налетова).

В личном зачете Снежана Брух и Егор Занин стали серебряными призерами в своих возрастных категориях.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем им удачи и новых побед!