Поздравляем Егора Гусака, выигравшего бронзу эстафеты юношеского Первенства России по лыжным гонкам в составе сборной команды Санкт-Петербурга

С 19 по 23 февраля 2020 в г. Сыктывкаре Республика Коми проходили соревнования Первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет. В заключительный стартовый день были эстафетные старты (4х5 км – юноши, 4х3 км – девушки). У юношей золото завоевала команда Московской области, вторыми стали спортсмены из Сахалинской области. Бронза у команды из Санкт-Петербурга в составе Алексей Ткач, Илья Рапкин, Максим Липкин и Егор Гусак - воспитанник отделения лыжных гонок ГБУ СШОР Петродворцового района (тренер Татьяна Налетова).

Фото пресс-службы РЛК имени Р. Сметаниной

Поздравляем Егора Гусака. Желаем ему удачи и новых побед!

Регионом-победителем командного зачета стала сборная Свердловской области (общая сумма очков за четыре дисциплины – 1145), второе место заняла Московская область (1404 очка), бронза у хозяев первенства – команды Коми (1148 очков).