Прошло Первенство ГБУ СШОР Петродворцового района по ОФП среди учащихся отделения лыжных гонок, посвящённое Дню народного единства

1 октября в Александрийском парке г. Петергоф прошло Первенство ГБУ СШОР Петродворцового района по ОФП среди учащихся отделения лыжных гонок, посвящённое Дню народного единства. Всего в соревнованиях приняло участие более 90 человек.

Спортсмены соревновались по четырем видам программы: бег на 1000 м, бег на 60 м, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине (за 1 мин).

По итогам четырех дисциплин по наименьшей сумме мест были определены победители и призеры соревнований:

Среди девушек 2012 и младше г.р.:

1 место – Вьюнова Виктория, тренер Данилова Е.С.

2 место – Афанасьева Дарья, тренер Смоленков С.Е.

3 место – Тулкина Арина, тренер Дмитриев А.И.

У юношей в этой возрастной категории:

1 место – Дерябин Владимир, тренер Данилова Е.С.

2 место – Красов Максим, тренер Данилова Е.С.

3 место – Попов Михаил, тренер Григорьева В.В.

Среди девушек 2010-2011 г.р.:

1 место – Мишинькина Василиса, тренер Данилова Е.С.

2 место – Курбатова Валерия, тренер Данилова Е.С.

3 место – Синицына Софья, тренер Григорьева В.В.

У юношей в этой возрастной категории:

1 место – Климов Александр, тренер Данилова Е.С.

2 место – Матюшенко Дмитрий, тренер Дмитрий А.И.

3 место – Азаров Андрей, тренер Данилова Е.С.

Девочки  2009-2008 г.р.:

1 место – Гребцова Агния, тренер Григорьева В.В.

2 место – Витко Алина, тренер Григорьева В.В.

3 место – Наумкина Анастасия, тренер Григорьева В.В.

У мальчиков в этой возрастной категории:

1 место – Куксов Иван, тренер Данилова Е.С.

2 место – Приходько Сергей, тренер Налетова Т.В.

3 место – Матюшенко Кирилл, тренер Дмитриев А.И.

 Девочки  2007 и старше:

1 место – Ширяева Дарья, тренер Налетова Т.В.

2 место – Лысова Ольга, тренер Налетова Т.В.

3 место – Николаева Анастасия, тренер Налетова Т.В.

У мальчиков в этой возрастной категории:

1 место – Козюберда Вадим,  тренер Налетова Т.В.

2 место – Рочев Владимир, тренер Налетова Т.В.

3 место – Хачатурян Руслан, тренер Налетова Т.В.

Победители и призеры награждались грамотами и медалями ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга. 

Поздравляем призеров, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе.


Фотоальбом

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
Яндекс.Погода