Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ" - 2012

22 февраля в Парголово стартовали традиционные соревнования Олимпийские надежны, в которых приняло участие больше двухсот юных лыжников Санкт-Петербурга возрастной группы 2000 года и моложе. СДЮСШОР Петродворцового района представляли 30 спортсменов.

В первый день соревнований в гонке на 3 км среди юношей отличился Коренев Алексей: с результатом 10мин 42.4 сек. он занял третье место.

В гонке на 3 км у девушек в десятку сильнейших вошли: Степанова Вера - 5место, Журенкова Анастасия - 6 место, Наумова Алена - 7 место, Байкова Дарья - 10 место.

23 февраля в эстафетной гонке 4 по 2 км команда юношей СДЮСШОР Петродворцового района в составе: Березан Дмитрий, Шпак Никита, Иванов Вячеслав, Коренев Алексей заняла второе место.

В эстафете 4 по 1 км команда девушек Петродворцовой СДЮСШОР в составе: Журенкова Анастасия, Байкова Дарья, Наумова Алена, Степанова Вера заняла второе место.

По итогам двух дней соревнований в командном зачете СДЮСШОР Петродворцового района заняла второе место, уступив СДЮСШОР Выборгского района.

Поздравляем спортсменов и тренеров с удачным выступлением!