34-й традиционный Гатчинский лыжный марофон

8 марта на лыжном стадионе в Гатчинском лесопарке "Орлова роща" состоялся 34-й Традиционный Гатчинский лыжный марафон, посвященный Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены-лыжники Северо-Западного федерального округа - участники и призеры Международных соревнований, победители и призеры Чемпионатов и Первенств России, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Медали разыгрывали на дистанции 50 км, 20 км и 10 км свободным стилем.

Воспитанники СДЮСШОР Петродворцового района показали высокие результаты!

Победителем 50-километровой гонки свободным стилем стал воспитанник СДЮСШОР Петродворцового района мастер спорта международного класса Двоскин Алексей, результат 02:13:12,3.

Победителем 50-километровой гонки свободным стилем среди юниорок стала Коваленко Ирина, результат 02:39:31,2.

В 20-километровой гонке свободным стилем среди девушек 1996-97г.р. победила Гоменюк Александра, результат 00:55:41,0.
Второе место у Дуркиной Лидии, результат 00:59:31,0.

В 20-километровой гонке свободным стилем среди юношей 1996-97г.р. Козлов Евгений с результатом 00:51:17,0 занял третье место.

В 10-километровой гонке свободным стилем среди девушек 1998-99г.р. Орлова Мария с результатом 00:29:53,0 заняла второе место.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными подарками.