Поздравляем команду пловцов 2007 г.р. с успешным выступлением на Зимнем Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию

В среду, 20 декабря, закончились соревнования Зимнего Первенства Санкт-Петербурга по плаванию среди спортсменов 2007 года рождения. Команда пловцов ГБУ СШОР Петродворцового района не огорчила болельщиков и своего тренера Дарью Викторовну Лякину, наши ребята 18 раз поднимались на пьедестал для награждения!

Итоги выступления таковы: из 18 команд-участниц мы заняли 3 место в общекомандном зачете!

Девочки дважды стали победителями в эстафетном плавании, золотые медали завоевали на дистанции 4 по 50 м  вольным стилем  команда в составе: Шикальникова Анастасия, Новикова Полина, Храмцовская Тея и Комоцкая Марианна; на дистанции 4 по 50 м комбинированная - команда в составе:  Шикальникова Анастасия, Ликитина Ярослава, Храмцовская Тея и Комоцкая Марианна.

Мальчики в упорной борьбе заняли 3 место в эстафетном плавании на дистанции 4 по 50 м вольным стилем: Кондрашин Андрей, Зверев Прохор, Марийко Игорь и Таратин Артем.

• Таратин Артем - 3 место – 50 м баттерфляй
  • Марийко Игорь - 2 место – 50 м на спине, 50 м баттерфляй и 50 м вольный стиль, 3 место – 100 м вольным стилем.

Поздравляем спортсменов и тренера Дарью Викторовну Лякину.