Команда пловцов 2007 г.р. отлично выступила на городских соревнованиях

В Санкт-Петербурге, в бассейне Центра плавания 14-17 мая прошли городские соревнования по плаванию среди спортсменов 2007 года рождения.  Пловцы ГБУ СШОР Петродворцового района СПб отлично выступили на этих соревнованиях и уверенно заняли вторую позицию в общекомандном зачёте. В личном первенстве ребята также становились неоднократными призёрами и победителями соревнований!

3 место - 50 м на спине

Шикальникова Анастасия (тренер Лякина Д.В)

3 место - 100 м брасс

В смешанной эстафете 4х50 м вольный стиль команда заняла 2 место в составе: Игорь Марийко, Артём Таратин, Анастасия Шикальникова и Марианна Комоцкая;

В эстафетном плавании у юношей наши ребята одержали уверенную победу, завоевав первое место на дистанции 4х50 м баттерфляй в составе: Игорь Марийко, Артём Таратин, Ярослав Кузьменко и Даниил Сергеев. В эстафетном плавании на дистанции 4х50 м вольный стиль этим же составном они завоевали 2 место!

В эстафетном плавании у девушек у нашей команды четыре награды разного достоинства:

2 место на дистанции 4х50 м брасс: Полина Новикова, Тея Храмцовская, Ирина Бугрова и Варвара Петрова;

2 место на дистанции 4х50 м баттерфляй: Марианна Комоцкая, Анастасия Шикальникова, Ярослава Ликитинина и Ирина Бугрова;

2 место на дистанции 4х50 м вольный стиль: Марианна Комоцкая, Анастасия Шикальникова, Ярослава Ликитинина, Ирина Бугрова и Тея Храмцовская

3 место на дистанции 4х50 м на спине: Ирина Бугрова, Анастасия Шикальникова, Ярослава Ликитинина и Ирина Бугрова и Тея Храмцовская