Прошли Кубок СШОР по ВВС «Экран» и 3-й этап соревнований по плаванию «Стайер Санкт-Петербурга»

С 19 по 22 октября в Центре плавания на ул. Хлопина прошли ежегодные традиционные соревнования по плаванию - Кубок СШОР по ВВС "Экран" памяти Заслуженного тренера СССР И.М. Кошкина.

ГБУ ДО СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга представлял юный спортсмен Серафим Уставщиков 2014 г.р. И в упорной борьбе в многоборье набрал наибольшее количество очков FINA и занял 1 место!

На соревнованиях по плаванию «Стайер Санкт-Петербурга» 3-й этап (22 октября) обучающиеся ГБУ ДО СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга показали отличную подготовку и завоевали 2 медали на дистанции 800 м вольный стиль: